优博凤凰时时彩平台

  • <tr id='J3qBmG'><strong id='J3qBmG'></strong><small id='J3qBmG'></small><button id='J3qBmG'></button><li id='J3qBmG'><noscript id='J3qBmG'><big id='J3qBmG'></big><dt id='J3qBmG'></dt></noscript></li></tr><ol id='J3qBmG'><option id='J3qBmG'><table id='J3qBmG'><blockquote id='J3qBmG'><tbody id='J3qBmG'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='J3qBmG'></u><kbd id='J3qBmG'><kbd id='J3qBmG'></kbd></kbd>

    <code id='J3qBmG'><strong id='J3qBmG'></strong></code>

    <fieldset id='J3qBmG'></fieldset>
          <span id='J3qBmG'></span>

              <ins id='J3qBmG'></ins>
              <acronym id='J3qBmG'><em id='J3qBmG'></em><td id='J3qBmG'><div id='J3qBmG'></div></td></acronym><address id='J3qBmG'><big id='J3qBmG'><big id='J3qBmG'></big><legend id='J3qBmG'></legend></big></address>

              <i id='J3qBmG'><div id='J3qBmG'><ins id='J3qBmG'></ins></div></i>
              <i id='J3qBmG'></i>
            1. <dl id='J3qBmG'></dl>
              1. <blockquote id='J3qBmG'><q id='J3qBmG'><noscript id='J3qBmG'></noscript><dt id='J3qBmG'></dt></q></blockquote><noframes id='J3qBmG'><i id='J3qBmG'></i>

                时时彩平台市人民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 教师招聘

                信件公示

                信件主题

                教师招聘

                留言时间

                2019-07-24

                信件类型

                信件内容

                2019年桥西区中小□ 学教师招聘报名信息审核过程中未按公告执3v时时彩平台怎么样行,公告内容是报名后48小时之内,本人报名已经超过48小时,我的信息状态仍未审核。对于主管领导深刻怀疑¤办事效率。希望加快办√事效率,
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经♀及时转办,桥西区政府反馈如下: 经查,桥西区教◥师招聘工作于2019年7月22日开始,区人社局严格按照招聘公告和岗位信息表要求的条88时时彩平台代理件开展了网上报名审核工作。此次网上报名采用时时彩平台市人才网的网上报名系统,报名考生须按“填写报考】信息—>上传照片—>点击提交审核”的报名流程规范操作。提交审核后,报名信息进入前台提审范围内,由审∩核员进行审核。针对反映的问题,该考生可能属于以下2种情况: 1、考生在网上填报了报名信息,上传照片后,未按要求点击“提交审核”; 2、考生初次东森时时彩平台代理填写的报考信息不符合报考要求,经审核员退回后,更改报名信息后未按要求点击提交审核。 截止7月25日,区人社局不存在超期未审核的情况。下一步,区人社局将继续严格按照招聘公告的流程组织实施公开招聘工作,欢迎社会各界予以监督。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                时时彩平台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-07-30