时时彩平台网站

  • <tr id='N51oZt'><strong id='N51oZt'></strong><small id='N51oZt'></small><button id='N51oZt'></button><li id='N51oZt'><noscript id='N51oZt'><big id='N51oZt'></big><dt id='N51oZt'></dt></noscript></li></tr><ol id='N51oZt'><option id='N51oZt'><table id='N51oZt'><blockquote id='N51oZt'><tbody id='N51oZt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='N51oZt'></u><kbd id='N51oZt'><kbd id='N51oZt'></kbd></kbd>

    <code id='N51oZt'><strong id='N51oZt'></strong></code>

    <fieldset id='N51oZt'></fieldset>
          <span id='N51oZt'></span>

              <ins id='N51oZt'></ins>
              <acronym id='N51oZt'><em id='N51oZt'></em><td id='N51oZt'><div id='N51oZt'></div></td></acronym><address id='N51oZt'><big id='N51oZt'><big id='N51oZt'></big><legend id='N51oZt'></legend></big></address>

              <i id='N51oZt'><div id='N51oZt'><ins id='N51oZt'></ins></div></i>
              <i id='N51oZt'></i>
            1. <dl id='N51oZt'></dl>
              1. <blockquote id='N51oZt'><q id='N51oZt'><noscript id='N51oZt'></noscript><dt id='N51oZt'></dt></q></blockquote><noframes id='N51oZt'><i id='N51oZt'></i>

                时时彩平台市人民政府

                您所在的位2018时时彩平台哪个好置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 修路问题

                信件公示

                信件主题

                修路问题

                留言时间

                2019-06-22

                信件类型

                信件内容

                广宗县县城修路没有成效,几个月过去︻了,眼看就要到以前定的交工日期了,可是还有好多地方没△有动工,严重影响人们出行(因为修的是●广宗县的主干道)…… 还有广宗县本来时时彩平台演示工作室经济发展水平就低,县领导班子这好奖金2000的时时彩平台几个月了竟然没发现影响了多少经济值。(我觉得这是不关注民生,只是个人观点) 别的也不▓多说,希望你们能够认真检查一下问题,看看是不时时彩平台注册送钱吗是真的有问题,广宗县的县民没有过强的法律意识,但是我身为一个党员我开个时时彩平台觉得应该尽到我∮的责任。希望你们能够重视
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,广宗县政府反馈如下: 经查,按照上级生态保护和水金逸重庆时时彩平台污染防治工作有关要求,县住建局对城区主干乐彩时时彩平台道兴广路实施了雨污分流管新亚时时彩平台怎么样网改造,工程原计划在昼夜不间ssp时时彩平台怎么样断施工的情况下,于2019年6月底完工。但因大气时时彩平台程序设计污染治理形势严峻,夜晚时时彩平台博客禁止土方施工,造成该工程未能如期完工。目前,县住建局已督促施工单位、监理单位在确保工程质量和施工安全的前提下,倒排工期、挂图作战,增上施工力大淘宝时时彩平台网量和机械,切实加快工程进金盾时时彩平台可靠么度,确保早日完土豪时时彩平台工、顺利通车。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                时时彩平台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-06-27