un时时彩平台架设

  • <tr id='1vFg8j'><strong id='1vFg8j'></strong><small id='1vFg8j'></small><button id='1vFg8j'></button><li id='1vFg8j'><noscript id='1vFg8j'><big id='1vFg8j'></big><dt id='1vFg8j'></dt></noscript></li></tr><ol id='1vFg8j'><option id='1vFg8j'><table id='1vFg8j'><blockquote id='1vFg8j'><tbody id='1vFg8j'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='1vFg8j'></u><kbd id='1vFg8j'><kbd id='1vFg8j'></kbd></kbd>

    <code id='1vFg8j'><strong id='1vFg8j'></strong></code>

    <fieldset id='1vFg8j'></fieldset>
          <span id='1vFg8j'></span>

              <ins id='1vFg8j'></ins>
              <acronym id='1vFg8j'><em id='1vFg8j'></em><td id='1vFg8j'><div id='1vFg8j'></div></td></acronym><address id='1vFg8j'><big id='1vFg8j'><big id='1vFg8j'></big><legend id='1vFg8j'></legend></big></address>

              <i id='1vFg8j'><div id='1vFg8j'><ins id='1vFg8j'></ins></div></i>
              <i id='1vFg8j'></i>
            1. <dl id='1vFg8j'></dl>
              1. <blockquote id='1vFg8j'><q id='1vFg8j'><noscript id='1vFg8j'></noscript><dt id='1vFg8j'></dt></q></blockquote><noframes id='1vFg8j'><i id='1vFg8j'></i>

                时时彩平台市人民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 养殖厂米博时时彩平台地址问题

                信件公示

                信件主题

                养殖厂问题

                留言时间

                2019-06-17

                信件类型

                信件内容

                临西县下堡寺镇马庄ζ村以西1公里农田里建有两个大型养鸡大棚和一个大规模养猪大棚,土地属于下堡atm时时彩平台寺镇北镇村。周围村里臭气熏天,空气中弥漫着ぷ臭味,苍※蝇满天飞,关1950时时彩平台上门家里也有臭味,早晨起来被熏的呕吐,不知道这个养殖厂是怎么批下来的,有没有合法手续,有没有环评通过。周围百姓苦不堪言,恳请市长在百忙当中认真关注一下,我代表周围村民在此谢谢领导。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的〓问题我们已经及时转办,临西县政府反馈如下: 经查,该养殖场于2011年2月份成立,有环境影响●登记表。现场未发现有大量苍蝇和臭气,距离¤村庄有1000米左右。相关部门对该场提出了如下要求:1、及时清理处置粪便,搞好场区※环境卫生。2、采取消毒un时时彩平台跑路了措施和加大除味及白石灰喷洒频次,减少异味排查,净化蚊蝇▼繁殖环境。3、强化管理,做好①养殖环节的异味防控和卫生清理工作。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联ω 系,联系电话:12345。

                答复机构

                时时彩平台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-06-21