时时彩平台一条龙天租

  • <tr id='SWVlKr'><strong id='SWVlKr'></strong><small id='SWVlKr'></small><button id='SWVlKr'></button><li id='SWVlKr'><noscript id='SWVlKr'><big id='SWVlKr'></big><dt id='SWVlKr'></dt></noscript></li></tr><ol id='SWVlKr'><option id='SWVlKr'><table id='SWVlKr'><blockquote id='SWVlKr'><tbody id='SWVlKr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SWVlKr'></u><kbd id='SWVlKr'><kbd id='SWVlKr'></kbd></kbd>

    <code id='SWVlKr'><strong id='SWVlKr'></strong></code>

    <fieldset id='SWVlKr'></fieldset>
          <span id='SWVlKr'></span>

              <ins id='SWVlKr'></ins>
              <acronym id='SWVlKr'><em id='SWVlKr'></em><td id='SWVlKr'><div id='SWVlKr'></div></td></acronym><address id='SWVlKr'><big id='SWVlKr'><big id='SWVlKr'></big><legend id='SWVlKr'></legend></big></address>

              <i id='SWVlKr'><div id='SWVlKr'><ins id='SWVlKr'></ins></div></i>
              <i id='SWVlKr'></i>
            1. <dl id='SWVlKr'></dl>
              1. <blockquote id='SWVlKr'><q id='SWVlKr'><noscript id='SWVlKr'></noscript><dt id='SWVlKr'></dt></q></blockquote><noframes id='SWVlKr'><i id='SWVlKr'></i>

                时时彩平台市人民政府

                您所在的位︼置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 垃圾问题

                信件公示

                信件主题

                垃圾问题

                留言时间

                2019-06-12

                信件类型

                信件内容

                时时彩平台开发区留村镇南阳村南⌒很多垃圾等都倒√河水里了,容易造成污染。村南的道路坑坑洼洼也非常难走。希望ξ相关部门解决处理了。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题金冠时时彩平台租用我们已经及时转办,开发区管委会反馈如下: 经协调,留村镇政府已安排属地村委会对辖区垃圾进行规范处置,并继续↘加大巡查力度,对辖区内发现的倾倒垃圾北极星时时彩平台如何车辆及人员进行「严肃处理。 如果您对我们的答复有疑问,请与新华都时时彩平台我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                时时彩平台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-06-18